Подумай и ответь В деревянном бруске, имеющем форму прямоугольного параллелепипеда, выпили

отверстие в форме куба с ребром 5 см. Найди объём получившейся фигуры 9см 8см 6см

Ответы на вопрос

Отвечает Галяс Світлана.

Ответ:

а= 9 см

в= 8 см

с= 6 см

V= параллелепипеда- 9*8*6= 432см³

V= куба- 5³ = 125 см³

432 - 125 = 307 см³

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богатова Дарья.

Это правильно или нет не знаю

Пошаговое объяснение:

..