Найдите значение выражения: -165+(-618) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

-165+(-618)= -165-618= -783

Пошаговое объяснение: (165+618 (только всё с минусом))

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

-165+(-618)=

-783

Пошаговое объяснение:

-165-618=165+618

Минус на Минус равно плюс