Чему равна разность A-B, если 2376-(А-В)=1983+98?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаджимуратова Гульназ.

Ответ:

2376-(А-В)=1983+98

2376-(А-В)=2081

(А-В)=2376-2081

(А-В)=295

Отвечает Ляпина Марина.

◎◎◎◎◎◎◎◎◎◎◎◎◎

Ответ:295

2376-(А-В)=1983+98

1983+98=2081

2376-(А-В)=2081

А-В=2376-2081

А-В=295

Как обычное уравнение ¯\_(ツ)_/¯

◍◍◍◍◍◍◍◍◍◍◍◍◍◍