Чему равна разность А- В если 2376 - (А -В) = 1983 + 98​


Ответы на вопрос

Отвечает Азанова Татьяна.

Ответ:

А-В=295

Пошаговое объяснение:

1. 1983+98=2081-сумма

2. 2376-2081=295