7/9*3/14 допоможіть рішення


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Карина.

Пошаговое объяснение:

7/9×3/14=(1×1)/(3×2)=1/6

Отвечает Шабанов Хабиб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/9 * 3/14 = 1/3 * 1/2 = 1/6