В выражении b+18 подставь вместо b число 0;2;5;10.Запиши выражения и вычисли их значения. Наблюдай,

как изменяются значений выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Зинков Игнат.
0+18=18
2+18=20
5+18=23
10+18=28
Отвечает Бурячек Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)18

2)20

3)23

4)28