(7/20 - 3/5) + (-8,7 + 5,25) - (- 2,7) =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.

Ответ

-5/20 -3,45 +2,7=-0,25-3,45+2,7=-1

Пошаговое объяснение: