X + 36=45 77 + y = 173 19 - a = 14 150 62 89 178 21 210


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Юрий.

Ответ:

х + 36=45

х=45-36

х=9

77 + у = 173

у=173-77

у=96

19 - а = 14

а=19-14

а=5