Длина прямойгольника равна 1 м 4 см и она на 15 см больше ширины найди пириметр и площадь

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.
1) 1м 4см= 104см
2) 104-15=89(см)-ширина.
3) (104+89)•2=386(см)- пириметр.
4) 104•89=9256(см2)- площадь.
Ответ: 386 см, 9256 см2.