|-1-1|-1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.

|-1 - 1| - 1 = |-2| - 1 = 2 - 1 = 1

Ответ. 1

Отвечает Козырева Эльвира.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:|-1-1|-1=|-2|-1= 2-1=1

Сначала нужно сделать действие в модуле. Это как скобки. Но полученное число в модуле не может быть отрицательным, поэтому превращаем его в положительное.