32•a-840:30=4444:1111


Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.

Ответ:

32•a-840:30=4444:1111

32a-28=4

32a=28+4

32a=32

a=1

Отвечает Гроссу Влада.
Ответ: a = 1
Прикрепила решение!