Запишите каждую дробь 3/24; 13/40; в виде частного 16/29 и 18/25 пж умоляю. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/24 = 3 : 24

13/40 = 13 : 40

16/29 = 16 : 29

18/25 = 18 : 25