377/351 скоротить Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Данил.

\frac{377}{351}=\frac{377:13}{351:13}=\frac{29}{27}=1\frac{2}{27}

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

377/351 = 1. 26/351 =

1. 2/27