1)3 1/2+3/8 2) 5 5/12+5/6 3) 2 1/5+7/15 4)8 1/3+1 4/9 помогитеее плизззз


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3 1/2+3/8 =3 4/8+3/8=3 7/8

2) 5 5/12+5/6 =5 5/12+10/12=6 1/4

3) 2 1/5+7/15 =2 3/15+7/15=2 2/3

4)8 1/3+1 4/9=8 3/9+1 4/9=9 7/9

Отвечает Катасонова Елизавета.

Ответ:

Надеюсь, что помогла

Удачкии))