26.19. Мальчик купил 3,5 кг яблок по 0,34 евро за килограмм и дал продавцу 2 евро. Сколько сдачи

должен получить мальчик? Помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:0,81

Пошаговое объяснение:

1) 0,34*3,5=1,19

2)2-1,19=0,81

Отвечает Сокур Валерия.

Ответ:

0,81

Пошаговое объяснение:

3,5*0,34=1,19

2-1,19=0,81