(853+ y)-53=900 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Таисия.

Ответ:

(853+y)= 900+53

(853+y)=953

y=953-853

y=100

Можешь дать лучший ответ

Буду благодарен

Отвечает Дятлова Настя.

Ответ:У=100

Пошаговое объяснение:

853+у=900+53

853+у=953

У=953-853

У=100