Одна сторона параллелограмма равна 19 см, а вторая — на 3 см больше. Вычисли периметр

параллелограмма.Ответ: периметр равен см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Владислав.

Ответ:

19+3=22 19+22=41 41×2=82