Запиши дробь в виде процентов:19 / 10 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

19/10=190%.

Пошаговое объяснение:

Для того, чтобы перевести дрбь в проценты необходимо преобразовать её знаменатель в число 100. Для этого необходимо знаменатель и числитель умножить на 10, потому что 10×10=100. 19×10=190. 10×10=100. Получается дробь 190/100. 190/100=190%. 190