Решите уравнение 25z+943=1018


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

25z=1018-943

25z=75

z=3

Отвечает Кащенко Евгений.

Пошаговое объяснение:

25z + 943 = 1018 \\ 25z = 1018 - 943 \\ 25z = 75  \div 25 \\ z = 3