А) 0,25+3/4 б) 0,3:2 1/4 в) 2-6/7* 0,5Помоги я на контрольной пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.

Ответ:а) 0,25+0,75=1

б)3/10:9/4=3/10*4/9= 2/15

в)2-6/7*1/2=2-3/7=1 4/7

Пошаговое объяснение: