Представьте в виде смешанной дроби 47/10 253/10 501/100 2003/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаева Тома.

Ответ:4 целых семь десятых,25 целых три десятых, 5 целых 1 сотая , 20 целых 3 сотых

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лысова Полина.

Ответ:

1) 4  7/10

2) 25  3/10

3)5  1/100

4)20  3/100

Отдельно целые числа

Пошаговое объяснение:

47:10=4 (7 в остатке)

253:10=25 (3 в остатке)

501:100=5 (1 в остатке)

2003:100=20 (3 в остатке)