Сколько секунд есть 1 году​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

Так, в 1 часе 60 * 60 = 3600 секунд

В 1 сутках 3600 * 24 = 86 400 секунд

Значит, в 1 году 86 400 * 365 = 31 536 000 секунд

Пошаговое объяснение: