2. Реши уравнени1) 900- (x+200) = 6002) 10 020 (x - 105) = 270 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трусильникова Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 900 - (x + 200) = 600

x + 200 = 900 - 600

x + 200 = 300

x = 300 - 200

x = 100

2) 10 020 (x - 105) = 270

x - 105 = 10 020 - 270

x - 105 = 9 750

x = 9 750 + 105

x = 9 855