Токарь и ученик изготовили 144 детали. Токарь работал 8ч и изготовлял 12 деталей в час. Сколько

деталей в час изготовлял ученик если он работал 6ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Садиг.

12*8=96 дет изготовил токарь

144-96=48 дет изготовил ученик

48/6=8 дет в час  изготовлял ученик

пойдёт??

Отвечает Мартынов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-——8

x————6

12×6/8

2/12

6