Разложить число 180 на простые множетели ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.

Ответ:

resheno 2^{2}*3^{2} *5

Пошаговое объяснение:

180 =18*10=9*2*2*5=2^{2}*3^{2} *5