451703+х=780021 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Жай тендеугой

451703+x=780021

x=780021-451703

x=328318

451703+328318=780021

780021=780021

Отвечает Шишов Николай.

Ответ: 328318.

Пошаговое объяснение:

451703+х=780021

х=780021-451703

х=328318

Решаешь как обычное уравнение, тут просто цифры большие. При вычислении отнимаешь в столбике.