|-6,2|:|0,2|-|-7,4| Помогите это - | модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Швецова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|-6,2|:|0,2|-|-7,4| =6,2:0,2-7,4=62:2-7,1=31-7,1=(30-7)+(1-0,4)=23,6

1 0