Математика 6 класс номер 392. Страница 125.Вычислите. 1,7-4 и 1,9-5


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

1,7-4=-2,3;1, 9-5=-3,1

Отвечает Смирнов Андрей.

1,7-4=-2.3

1,9-5=-3.1

тут на самом деле легко очень, я в таком случае, просто вычитаю от большего меньшее и ставлю знак минус..