217. Из дробей составьте пары сравными знаменателями 2/3 5/7 3/8 14/21 25/35 6/16 помогите

пожалуйста срочно дам 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3= 14/21

5/7= 25/35

3/8= 6/16