8. Рысь съедает 600 кг мяса за 6 часов, а тигр в 2 раза быстрее. За какое время они съедят это мясо

вместе? Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Ичигин Эдуард.

Ответ:

за 9 часов

Пошаговое объяснение:

1) 6÷2=3(ч.) потратит тигр на съедание этого мяса

2) 6+3=9(ч.) потратят они вдвоём

Ответ: за 9 часов

Отвечает Задворный Владислав.
За 9 часов, так как тигр съедает в 2 раза быстрее, значит 1)6/2=3 2)6+3=9