Вычислите 1/2+1/5 пожайлуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 + 1/5 = 5/10 + 2/10 = 7/10