1 1/8-x =13/16 Допоможіть вирішити


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 1/9 - x = 13/16

-x = 13/16 - 9/8

- x = - 5/16

x = 5/16