Найди периметр квадрата,длина стороны которого 6 см Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Мосейкина Анюта.

Периметр квадрата равен:6+6+6+6=24 (6*4)

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.

P = 6+6+6+6 = 24 см

P = 24 см.