решите пажалуйста з краткой записью на листочке 2) Площадь одной теплицы 234 м², что на 108 м²,

больше площади другой. Какова площадь двух теплиц вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорчук София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Серикова Аида.

Ответ:

360м в квадрате

Пошаговое объяснение:

S2=234-108=126m^2

Sобщ=234+126=360м^2