За 6 класс. 180. Дополните запись 1/4=*/8=*/12=*/16=*/20=*/24=*28=*/32. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

1/4=2/8=3/12=4/16=5/20=6/24=7/28=8/32