за три дня туристы проехали 968 км. в первый день они проехали на автобусе 136 км, во второй день

на поезде в 2 раза больше, чем на автобусе, в третий день на 110км меньше, чем на автобусе. Сколько киллометров им осталось пройти ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.

Пошаговое объяснение:

На поезде 136*2=272км. На 3 день: 136-110=26км. Осталось: 968-136-272-26=534км