2.Найдите площадь круга, если его диаметр равен 22 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Томенко Христина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S круга = \pi r^{2}

d=2r

r=d/2

r=22/2

r=11

S=\pi 11^{2}

S=121\pi

Отвечает Височан Вікторія.

Ответ:

S=2ㅠD

S=2ㅠ22= 44ㅠ или 44×3,14=138,16