На каждом из 7 грядок было высажено по 24 ростка рассады томатов. После этого на каждую грядку

дополнительно было высажено еще по 8 ростков. Сколько всего томатов было высажено? можно с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Софийка.

Пошаговое объяснение:

24+8=32 (т) - на каждой грядке.

32*7=224 (т) - всего

Ответ: 224 томата было высажено.