1+3×2+9-4×2+2+9 Решить с объяснением по по порядку (если знаете о чем я) можно сказать халявные

баллы. Неправельный ответ, бан ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алякринская Полина.

Пошаговое объяснение:

ну как-то так удачи....


Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:первое 3•2=6 второе 4•2=8 третье 1+6=7 четвёртое 7+9=16 пятое 16-8=8 шестое 8+2=10 седьмое 10+9=19

Пошаговое объяснение: