Число уменьшили на треть и получилось 142. Найдите исходное число.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

213

Пошаговое объяснение:

142/2=71-одна треть

142+71=213

Отвечает Магомедов Сулейман.

Ответ:

142*3=428

428-142=286