1 -7 и 5 =-4 и 8 =8 и-3=0 и -9=Решите плиз 2-8;-5;5;-10;-2;-12;-9;0 в порядке возрастания!​


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Михаил.

не ну тут надо сравнить или что?

Если сравнить то:

-7 < 5

-4 < 8

8 > -3

0 > -9

блить как переводится косу на русском?

-7+5=2

-4+8=4

8+(-3)=5

0+(-9)=-9

2. -12; -10; -9; -8; -5; -2; 0; 5