104: (71-x)=13 плизггоатврсррпрпппмпп​


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Раулька.

Пошаговое объяснение:

104 \div (71 - x) = 13 \\  \frac{104}{71 - x}  = 13 \\ 104 = 13(71 - x) \\ 8 = 71 - x \\ x = 71 - 8 \\ x = 63

Отвечает Sikan Daria.

Ответ:

X - 63

Пошаговое объяснение:

X = 104 : 13

X = 8

X = 71 - 8

X = 63