Средняя скорость бега одного лыжника 15км/ч, а другого-200м/мин. Какой лыжник бежит быстрее и на

сколько больше километров он пробегает за 1ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Катя.

1) 200*60=12000 м/ч бежит 2 лыжник или 12 км/ч

2) 15-12=3 (км) на столько он бежит больше за час