Бросают 2 монеты, найти вероятность события А-хотя бы на одной монете выпала решка!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.

Ответ:

Формула классической вероятности p = \frac{m}{n}p=

Формула классической вероятности p = \frac{m}{n}p= n

Формула классической вероятности p = \frac{m}{n}p= nm

Формула классической вероятности p = \frac{m}{n}p= nm

Формула классической вероятности p = \frac{m}{n}p= nm , где m - число благоприятных событий, n - число всех возможных событий.

Формула классической вероятности p = \frac{m}{n}p= nm , где m - число благоприятных событий, n - число всех возможных событий.Число всех возможных событий можно легко найти перемножением количеств вариантов выпадения монет: 2 (орел или решка от первой монеты) * 2 (орел или решка от второй монеты) = 4 = n

Формула классической вероятности p = \frac{m}{n}p= nm , где m - число благоприятных событий, n - число всех возможных событий.Число всех возможных событий можно легко найти перемножением количеств вариантов выпадения монет: 2 (орел или решка от первой монеты) * 2 (орел или решка от второй монеты) = 4 = nВозможные комбинации следующие: ОО, ОР, РО, РР

Формула классической вероятности p = \frac{m}{n}p= nm , где m - число благоприятных событий, n - число всех возможных событий.Число всех возможных событий можно легко найти перемножением количеств вариантов выпадения монет: 2 (орел или решка от первой монеты) * 2 (орел или решка от второй монеты) = 4 = nВозможные комбинации следующие: ОО, ОР, РО, РРНас интересуют случаи, когда хотя бы на одной монете выпал орел. Таких событий 3: ОО, ОР, РО => m=3

Формула классической вероятности p = \frac{m}{n}p= nm , где m - число благоприятных событий, n - число всех возможных событий.Число всех возможных событий можно легко найти перемножением количеств вариантов выпадения монет: 2 (орел или решка от первой монеты) * 2 (орел или решка от второй монеты) = 4 = nВозможные комбинации следующие: ОО, ОР, РО, РРНас интересуют случаи, когда хотя бы на одной монете выпал орел. Таких событий 3: ОО, ОР, РО => m=3p = \frac{3}{4}=0.75p=

Формула классической вероятности p = \frac{m}{n}p= nm , где m - число благоприятных событий, n - число всех возможных событий.Число всех возможных событий можно легко найти перемножением количеств вариантов выпадения монет: 2 (орел или решка от первой монеты) * 2 (орел или решка от второй монеты) = 4 = nВозможные комбинации следующие: ОО, ОР, РО, РРНас интересуют случаи, когда хотя бы на одной монете выпал орел. Таких событий 3: ОО, ОР, РО => m=3p = \frac{3}{4}=0.75p= 4

Формула классической вероятности p = \frac{m}{n}p= nm , где m - число благоприятных событий, n - число всех возможных событий.Число всех возможных событий можно легко найти перемножением количеств вариантов выпадения монет: 2 (орел или решка от первой монеты) * 2 (орел или решка от второй монеты) = 4 = nВозможные комбинации следующие: ОО, ОР, РО, РРНас интересуют случаи, когда хотя бы на одной монете выпал орел. Таких событий 3: ОО, ОР, РО => m=3p = \frac{3}{4}=0.75p= 43

Формула классической вероятности p = \frac{m}{n}p= nm , где m - число благоприятных событий, n - число всех возможных событий.Число всех возможных событий можно легко найти перемножением количеств вариантов выпадения монет: 2 (орел или решка от первой монеты) * 2 (орел или решка от второй монеты) = 4 = nВозможные комбинации следующие: ОО, ОР, РО, РРНас интересуют случаи, когда хотя бы на одной монете выпал орел. Таких событий 3: ОО, ОР, РО => m=3p = \frac{3}{4}=0.75p= 43

Формула классической вероятности p = \frac{m}{n}p= nm , где m - число благоприятных событий, n - число всех возможных событий.Число всех возможных событий можно легко найти перемножением количеств вариантов выпадения монет: 2 (орел или решка от первой монеты) * 2 (орел или решка от второй монеты) = 4 = nВозможные комбинации следующие: ОО, ОР, РО, РРНас интересуют случаи, когда хотя бы на одной монете выпал орел. Таких событий 3: ОО, ОР, РО => m=3p = \frac{3}{4}=0.75p= 43 =0.75

Сори попутал ответ ответ 75%