Условие задания. Выполните сложение: 4 2/3 + 5 4/7= ? Ответить​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

Ответ:

10 5/21.

Пошаговое объяснение:

4⅔ + 5 4/7 = 4 14/21 + 5 12/21 = 9 26/21 = 10 5/21.

Отвечает Якупов Денис.

Ответ:

4целых 2/3+5целых4/7= 4целых 14/21+5целых 12/21=9целых 26/21- здесь неправильная дробная часть поэтому. Ответ: 10целых 5/21