Вычислите выбирая удобный порядок объяснения 249+392+164​


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.

249 + 392 = 641

641 + 164 = 805

249 + 392 + 164 = 805

Ответ: 805

Отвечает Новоселецкая Соня.
200+40+9+300+90+2+100+60+4=803