При каком значении а верно

равенство:а)а/5=6/15;7/а=49/28;в)13/2=78/а;г)а/32=5/8;д)а/6=9/54;е)1/12=4/а;ж)56/70=8/а;з)6/5=а/60.​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)а/5=6/15;       а=2

7/а=49/28;        а=4

в)13/2=78/а;      а=12

г)а/32=5/8;        а=20

д)а/6=9/54;        а=1

е)1/12=4/а;           а=48

ж)56/70=8/а;       а=10

з)6/5=а/60.​          а=72