5. Упростите выражение: а) 23 + 49 + т; б) 38 +n+27; в) х + 54 + 27; T) 176+y+ 24.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурантаев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 23 + 49 + т = 72 +т

б) 38 +n+27= 65 + n

в) х + 54 + 27= х+ 81

T) 176+y+ 24= 200 + у