190 Запишите сумму в виде десятичной дроби: а) 3+4/10+7/100

б)40+4/10в)20+3/10+1/1000г)5/10+5/100+5/1000д)1/10+1/100+1/1000е)6/10+6/100+6/1000​

Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Али.

Ответ:

а) 3+4/10+7/100=3,47

б)40+4/10=40,4

в)20+3/10+1/1000=20,301

г)5/10+5/100+5/1000=0,555

д)1/10+1/100+1/1000=0,111

е)6/10+6/100+6/1000=0,666

Пошаговое объяснение: