Поставьте скобки так что бы значение выражения получилось верное.Помогите пожалуйста до 18:00 по

мск. 120:2+4-15:5=17

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.

Ответ:

120:(2+4)-(15:5)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

120:(2+4)-(15:5)=20-3=17

Пошаговое объяснение: